Ученица 9 класса Серкеева Гаухар стала обладательницей «Бронзовой медали» проекта «Медаль Елбасы». В течение шести месяцев Гаухар радовалась развитию своих навыков, была полна решимости развиваться и ставить цели. Ученица достиг поставленных в проекте целей по направлениям «Волонтерство», «Чтение», «Спорт». Главный символ программы - 7 стрел успеха. Завершение программы по этим семи направлениям будет способствовать гармоничному развитию личности. Будет хорошей мотивацией для молодых людей, которые устали от карантина.

Медаль Елбасы - это не только символ воспитания и успехов молодежи. Новый шаг- для будущих выпускников школ, продолжение обучения в вузах страны. При равенстве баллов обладатели медалей имеют полное право на получение образовательного гранта и стипендии акима города в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан. Поэтому Гаухар приглашает своих одноклассников поучаствовать в этом проекте.

Разработано в - создание сайтов в Астане